Индивидуальный подход
Пансионат для престарелых - это не просто круглосуточное наблюдение за стариками. В первую очередь, это забота и трепетное отношение к каждому нашему пациенту. Мы тщательно подбираем штат специалистов, и главными критериями для отбора являются наличие медицинского образования и способность тонко чувствовать душу пожилого человека.
Большинство из нас имеют бабушек и дедушек, поэтому нам не понаслышке известно, что наступает определенный момент – и старики начитают вести себя словно дети. Они капризничают, обижаются и искренне радуются каждой мелочи. Задача наших сотрудников – поддерживать проживающих морально и физически, постараться не разрушить незримую грань, которая крепко соединяет их с этим миром.

Высокий профессионализм и внимание наших сотрудников полностью освободят Вас и Ваших близких от изнурительных каждодневных бытовых хлопот, обеспечат индивидуальный уход за престарелыми родственниками. Целью работы пансиона является забота о пожилых гражданах, которые нуждаются в постоянном уходе, а также оказание помощи их родственникам, ведущим активный образ жизни.