Донецкий частный пансион для престарелых предосталяет полный комплекс услуг по достойному досмотру и уходу за пожилыми и людьми с ограниченными возможностями.


Европейские стандарты
Пансион работает с 1998 года и имеет благоустроенную закрытую территорию с плодоносящим садом, беседками, лавочками, Территориально расположен в Кировском районе города Донецка в стороне от шумного города и пыльных дорог. Жильцы пансиона проживают в двух этажных зданиях, оборудованных для въезда и выезда людей, перемещающихся на инвалидных колясках.
Забота и уход
В пансионе для пожилых людей в обязательном порядке проводятся: врачебный осмотр, контроль за артериальным давлением и пульсом, температурой тела. При необходимости - приглашаются узкие специалисты. Пансион предназначен для обеспечения благоприятных условий проживания граждан пенсионного возраста и предоставления проживающим престарелым гражданам социально-бытовой и медицинской помощи, создание условий для активного образа жизни и отдыха.
Индивидуальный подход
Высокий профессионализм и внимание наших сотрудников полностью освободят Вас и Ваших близких от изнурительных каждодневных бытовых хлопот, обеспечат индивидуальный уход за престарелыми родственниками. Целью работы пансиона является забота о пожилых гражданах, которые нуждаются в постоянном уходе, а также оказание помощи их родственникам, ведущим активный образ жизни.
Четырехразовое питание
В стоимость проживания входит 4-х разовое полноценное питание. Разнообразное меню обеспечивает пополнение организма всеми необходимыми белками, витаминами и аминокислотами.
Комфорт и чистота
Жильцы пансиона проживают в двух этажных зданиях, оборудованных для въезда и выезда людей, перемещающихся на инвалидных колясках. Территория пансиона обустроена дорожками для прогулок, беседками для отдыха. Удобная мебель, живые цветы, картины на стенах, шкафы с книгами создают домашнюю атмосферу и уют.
Достойный досмотр
Целью работы пансиона является забота о пожилых гражданах, которые нуждаются в постоянном уходе, а также оказание помощи их родственникам, ведущим активный образ жизни.